Ir al contenido
Temporales Teatrales
En directo
Temporales Teatrales
En directo
Buscar
Buscar
Facebook-f
Instagram
Youtube
Vimeo-v
X-twitter
Cartelera
Calendario
Eventos
Exposiciones
Cine
Quiénes somos
Misión
Visión
Equipo
Nuestros espacios
Casa del Arte Diego Rivera
Casa Pauly
MUPA
Casona Ex Banco Llanquihue
Recorridos virtuales
Archivo
Noticias
Programas
Temporales Teatrales
En Foto
Festival Arcoíris
Orquesta Municipal / Banda Municipal
Proyectos
Exposiciones
Eventos
Cine
Transparencia Activa
Estatutos de la corporación
Directorio vigente
Organigrama
Nómina de personal
Manual de procedimientos
Plan de gestión
Reglamentos
Convenios de ejecución
Balances contables auditados
Comunidad
¿Quieres visitarnos?
¿Quieres que te visitemos?
Formación
La corporación en terreno
Puerto Montt urbano
Puerto Montt rural
Más allá de Puerto Montt
Noticias
Boletín de la CCPM
Convocatorias
Contacto
Cartelera
Calendario
Eventos
Exposiciones
Cine
Quiénes somos
Misión
Visión
Equipo
Nuestros espacios
Casa del Arte Diego Rivera
Casa Pauly
MUPA
Casona Ex Banco Llanquihue
Recorridos virtuales
Archivo
Noticias
Programas
Temporales Teatrales
En Foto
Festival Arcoíris
Orquesta Municipal / Banda Municipal
Proyectos
Exposiciones
Eventos
Cine
Transparencia Activa
Estatutos de la corporación
Directorio vigente
Organigrama
Nómina de personal
Manual de procedimientos
Plan de gestión
Reglamentos
Convenios de ejecución
Balances contables auditados
Comunidad
¿Quieres visitarnos?
¿Quieres que te visitemos?
Formación
La corporación en terreno
Puerto Montt urbano
Puerto Montt rural
Más allá de Puerto Montt
Noticias
Boletín de la CCPM
Convocatorias
Contacto
Programación
Temporales Teatrales
08
OCT
Teatro
Teatro: El loco y la triste
Mié 08 Oct · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
$5.000
Ver más
13
SEP
Teatro
100 años: ejemplo de valor
Sáb 13 Sep · 17:00 hrs
Sala Mafalda Mora
$4.000
Ver más
26
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Despertar de tierra
Sáb 26 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
25
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Indio Pavez
Vie 25 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
24
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Mamut
Jue 24 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
23
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Una actriz que envejece y no la llaman más
Mié 23 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
22
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Las aves
Mar 22 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
21
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Antártica
Lun 21 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
20
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Pinocho, una aventura sureña
Dom 20 Jul · 16:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
19
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: La conquista de lo inútil
Sáb 19 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
18
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: La memoria de los sésiles
Vie 18 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
17
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: La sangre invisible
Jue 17 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
16
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales: La sagrada
Mié 16 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
15
JUL
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Estuario al fin del mundo
Mar 15 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
14
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presentan: Amanda Labarca
Lun 14 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
13
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: El gigante egoísta
Dom 13 Jul · 16:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
12
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: Las Aristócratas
Sáb 12 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
11
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: Sprinter
Vie 11 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
10
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: El loco y la triste
Jue 10 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
09
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: Freire, la epopeya de las provincias
Mié 09 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
08
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: Antígona, la caída de un rey
Mar 08 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
07
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: En la puerta del horno se quema el pan
Lun 07 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
06
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: Àlö!
Dom 06 Jul · 16:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
05
JUL
Teatro
XXXVI Temporales Teatrales presenta: La tercera hermana
Sáb 05 Jul · 19:00 hrs
Sala Diego Rivera
Entrada liberada
Ver más
Anteriores
Página
1
Página
2
Página
3
Página
4
Página
5
Siguientes
Cartelera (próximos 30 días)
Calendario
Archivo histórico